37
ANTONIO NUNZIANTE
ANTONIO NUNZIANTE
Napoli 1956
Onirico veneziano, 2008
Olio su tela, cm 100 x 150
Firmato e datato in basso a destra; firmato, datato e titolato sul retro
Autentica su fotografia dell'artista, n° AN008-1478A
Onirico veneziano, 2008
Olio su tela, cm 100 x 150
Firmato e datato in basso a destra; firmato, datato e titolato sul retro
Autentica su fotografia dell'artista, n° AN008-1478A
ESTIMATE € 4.000 - 6.000