97
SANDRO CHIA
SANDRO CHIA
Firenze 1946
Senza titolo
Tecnica mista su cartoncino cm 70 x 50
Firmato in basso a destra
Autentica su fotografia dell'artista
Senza titolo
Firmato in basso a destra
ESTIMATE € 2.000 - 3.000