37
GIOVANNI OMICCIOLI
GIOVANNI OMICCIOLI
Roma 1907 - 1975
Serravalle di San Marino, collina n.2, 1960
Olio su tela, cm 23,2 x 33,2
Firmato in basso a sinistra; firmato, datato e titolato sul retro
Serravalle di San Marino, collina n.2, 1960
Olio su tela, cm 23,2 x 33,2
Firmato in basso a sinistra; firmato, datato e titolato sul retro
ESTIMATE € 200 - 500