13
CESARE MONTI
CESARE MONTI
Brescia 1891 - Bellano 1959
Natura morta, 1941
Olio su tela, cm 53,5 x 69,5
Firmato e datato in basso a destra
Natura morta, 1941
Olio su tela, cm 53,5 x 69,5
ESTIMATE € 200 - 500