85
GIACOMO BALLA
GIACOMO BALLA
Torino 1871 - Roma 1958
Osvaldo Pardo, 1905 circa
Olio su tela, cm 90 x 79
Firmato in basso a destra
Osvaldo Pardo, 1905 circa
Olio su tela, cm 90 x 79
Firmato in basso a destra
ESTIMATE € 45.000 - 55.000