37
RENATO MAMBOR
RENATO MAMBOR
Roma 1936 - 2014
Veicoli culturali vagone bianco
Tecnica mista su tela tamburata, cm 70 x 100
Firmato e titolato sul retro
Autentica su fotografia dell'artista
Firmato e titolato sul retro
ESTIMATE € 3.500 - 5.500