25
MARIO SCHIFANO
MARIO SCHIFANO
Homs 1934 - Roma 1998
Video 4, primi anni '70
Smalto su tela emulsionata, cm 92 x 115
Firmato, titolato e datato sul retro
Autentica su fotografia dell'Archivio Mario Schifano, n° 04778211016
Video 4, primi anni '70
ESTIMATE € 5.000 - 7.000