13
ENNIO MORLOTTI
ENNIO MORLOTTI
Lecco 1910 - Milano 1992
Vegetazione, 1961
Olio su tela, cm 130 x 100
Firmato e datato in basso a destra; firmato e datato sul retro
Opera archiviata presso l'Archivio Morlotti con il n° 212612
Autentica su fotografia dell'artista
Vegetazione, 1961
Olio su tela, cm 130 x 100
Firmato e datato in basso a destra; firmato e datato sul retro
Opera archiviata presso l'Archivio Morlotti con il n° 212612
Autentica su fotografia dell'artista
ESTIMATE € 12.000 - 16.000