161
ABDEL KARIM SALAH
ABDEL KARIM SALAH
Egitto 1925 - 1988
Senza titolo
Tecnica mista su cartoncino, cm 67 x 67
Firmato in alto a destra
Senza titolo
Firmato in alto a destra
ESTIMATE € 1.500 - 2.000