149
NICOLAY DIULGHEROFF
NICOLAY DIULGHEROFF
Kustendil 1901 - Torino 1982
Gravità-attrazione di cerchi #2054, 1979
Collage polimaterico, cm 50 x 35
Firmato in basso a destra; firmato, datato e titolato sul retro
Gravità-attrazione di cerchi #2054, 1979
Collage polimaterico, cm 50 x 35
Firmato in basso a destra; firmato, datato e titolato sul retro
ESTIMATE € 600 - 800