137
ANTONIO RECALCATI
ANTONIO RECALCATI
Bresso 1938
Un po' di calore, 1963
Olio su tela, cm 80 x 70
Firmato, datato e titolato sul retro
Un po' di calore, 1963
Olio su tela, cm 80 x 70
ESTIMATE € 1.000 - 2.000