209
ALDO MONDINO
ALDO MONDINO
Torino 1938 - 2005
Codolina
Acquaforte all'acquatinta, cm 30 x 40
Firmato in basso a destra e numerato in basso a sinistra
Esemplare 72/75
Certificato di autenticità di Casa d'Arte Viadeimercati, Vercelli
Codolina
Esemplare 72/75
ESTIMATE € 200 - 500