101
MARIO NANNINI
MARIO NANNINI
Buriano 1895 - Pistoia 1918
Senza titolo
Tecnica mista e collage su cartoncino, cm 25,5 x 17,5
Firmato in basso a destra
Senza titolo
Firmato in basso a destra
ESTIMATE € 400 - 600