103
DUILIO BOTTARI
DUILIO BOTTARI
XX secolo
L'Etiopia è Italiana
Tempera e china su carta, cm 49,5 x 34,2
Firmato e siglato in basso a destra
L'Etiopia è Italiana
ESTIMATE € 300 - 500