220
CARLO MATTIOLI
CARLO MATTIOLI
Modena 1911 - Parma 1994
Dimmi, o luna, 1993
Litografia a colori, cm 29,5 x 22
Firmato in basso a destra e numerato in basso a sinistra
Dimmi, o luna, 1993
ESTIMATE € 150 - 250