201
PINO PINELLI
PINO PINELLI
Catania 1938
Pittura B.N., 1991
Tecnica mista, due elementi, cm 48 x 92
Firmato, datato e titolato sul retro
Pittura B.N., 1991
ESTIMATE € 4.000 - 6.000