163
ORFEO TAMBURI
ORFEO TAMBURI
Jesi 1910 - Parigi 1994
Stradina, Parigi, 1975
Olio su tela applicata su cartone, cm 28,2 x 18,5
Firmato in basso a destra
Stradina, Parigi, 1975
Firmato in basso a destra
ESTIMATE € 500 - 700