152
ENNIO MORLOTTI
ENNIO MORLOTTI
Lecco 1910 - Milano 1992
Ulivi a Bordighera, 1967
Olio su cartone intelato, cm 50 x 62
Firmato in basso a destra
Ulivi a Bordighera, 1967
Firmato in basso a destra
ESTIMATE € 6.000 - 8.000