197
LOUAY KAYALI
LOUAY KAYALI
Aleppo 1934 - 1978
Flowers
Tecnica mista su carta, cm 59 x 44
Firmato e datato in basso a sinistra
Flowers
ESTIMATE € 1.800 - 2.200