101
TULLIO CRALI
TULLIO CRALI
Igalo 1910 - Milano 2000
Motore, seduttore di nuvole, 1939
Matita su carta, cm 37,3 x 29,8
Firmato e datato in basso a destra
ESTIMATE € 2.800 - 3.200