27
CARLO MATTIOLI
CARLO MATTIOLI
Modena 1911 - Parma 1994
Campo di lavanda, 1990
Olio e sabbia su tela, cm 124 x 59
Firmato in basso a destra- firmato, titolato e datato sul retro
Campo di lavanda, 1990
ESTIMATE € 10.000 - 15.000