130
BRUNO MUNARI
BRUNO MUNARI
Milano 1907 - 1998
Macchina Inutile n°2, 1984
Firmato, datato e numerato
Macchina Inutile n°2, 1984
Firmato, datato e numerato
ESTIMATE € 2.500 - 3.500