43
ACHILLE PACE
ACHILLE PACE
Termoli 1923
Itinerario 89 B, 1989
Olio, fili e collage di stoffa su tela, cm 100 x 120
Firmato in basso a destra- firmato, datato e titolato sul retro
Itinerario 89 B, 1989
Olio, fili e collage di stoffa su tela, cm 100 x 120
Firmato in basso a destra- firmato, datato e titolato sul retro
ESTIMATE € 2.500 - 3.500