107
FRANCOIS MORELLET
FRANCOIS MORELLET
Cholet 1926
Trames, 1953/1975
Serigrafia su carta, cm 69 x 68,5
Firmato e datato in basso a destra, numerato in basso a sinistra
Trames, 1953/1975
ESTIMATE € 200 - 300