97
HECTOR RIGEL
HECTOR RIGEL
Roma 1957
Superficie gialla 9, 2016
Vernice acro-vinilica su tela estroflessa, cm 64 x 64
Firmato e datato sul retro
Superficie gialla 9, 2016
Firmato e datato sul retro
ESTIMATE € 800 - 1.200