85
PAOLO SCHMIDLIN
PAOLO SCHMIDLIN
Milano 1964
Senza titolo, 1993
Terracotta dipinta, cm 48 x 35 x 28
Firmata e datata sul retro
Senza titolo, 1993
Firmata e datata sul retro
ESTIMATE € 2.500 - 3.500