49
GIANFRANCO BARUCHELLO
GIANFRANCO BARUCHELLO
Livorno 1924
In store 083, 1988
Matita e acquerello su carta, cm 18 x 23,8
Firmato e datato sul retro
In store 083, 1988
Firmato e datato sul retro
ESTIMATE € 1.500 - 3.000