109
ARNALDO POMODORO
ARNALDO POMODORO
Morciano di Romagna 1926
Senza titolo, 1968
Litografia su carta, cm 76 x 56
Firmato e datato in basso a destra
Senza titolo, 1968
ESTIMATE € 280 - 320