85
NINO CAFFÈ
NINO CAFFÈ
(Alfedena 1909 - Pesaro 1975)
Partita sulla spiaggia, 1968
Olio su tavola, cm 7 x 27
Firmato in basso al centro
Partita sulla spiaggia, 1968
Olio su tavola, cm 7 x 27
Firmato in basso al centro
ESTIMATE € 500 - 1.000