205
GETULIO ALVIANI
GETULIO ALVIANI
(Udine 1939) Senza titolo, 1962
Serigrafia su carta applicata su tavola, cm 70 x 50
Firmato, datato e numerato sul retro
ESTIMATE € 350 - 500