1
EDOARDO LANDI
EDOARDO LANDI
(Modena 1937)
Strutturazione ortogonale, 1969
Cartoncini viola e verdi sovrapposti, cm 56 x 56, lato 39,6
Firmato, datato e titolato in basso al centro
Firmato, datato e titolato sul retro con iscrizione autografa dell'artista
ESTIMATE € 5.000 - 6.000