98
SAM HAVADTOY
SAM HAVADTOY
Londra 1952
Rebel, 2009
Acrilico e tessuto di pizzo applicato su tavola, cm 50 x 50
Firmato e datato sul retro
Autentica su fotografia dell'artista
Rebel, 2009
Firmato e datato sul retro
ESTIMATE € 1.500 - 2.000