252
ROY LICHTENSTEIN
ROY LICHTENSTEIN
New York 1923 - 1997
The Solomon R. Guggenheim Museum Poster, 1969
Serigrafia a colori su carta, cm 73 x 73,5
Firmata, datata e numerata in basso a destra
Esemplare 73/250
Esemplare 73/250
ESTIMATE € 2.800 - 3.200