133
GIOSETTA FIORONI
GIOSETTA FIORONI
Roma 1932
...in fondo al mare..., 2008
Tecnica mista su carta, cm 40 x 32
Firmato, datato e titolato in alto al centro- firmato, datato e recante testo sul retro: 'Come è grande il mare?'
...in fondo al mare..., 2008
ESTIMATE € 800 - 1.200