1
GIOVANNI MIGLIARA
GIOVANNI MIGLIARA
Alessandria, 1785 - Milano, 1837
Veduta lacustre
Firmato Gio Migliara in basso a destra
Olio su tela, cm 34,5X44,5
Veduta lacustre
Olio su tela, cm 34,5X44,5
ESTIMATE € 2.400 - 2.800