HIGHLIGHTS

18
GIOVANNI MIGLIARA

Alessandria, 1785 - Milano, 1837
Interno del Santuario di Santa Maria dei Miracoli presso San Celso
Firmato Gio Migliara fe. e datato 1820 in basso a destra
Olio su tela, cm 71X65
Estimate € 16,000 - 20,000

23
GIOVANNI MIGLIARA

La piazza del Duomo col coperto dei Figini e l'isolato del Rebecchino
Olio su tavola, cm 13,5X17,5
Estimate € 10,000 - 15,000

39
GIOVANNI MIGLIARA

La cappella Colleoni a Bergamo
Fixé sous verre, diam. cm 8
Estimate € 800 - 1,200

1 2 3 4