945
RICCARDO GALLI
RICCARDO GALLI
Milano 1869 - Barzio (Co) 1944
Cascinale sopra Lagna
Firmato 'Riccardo Galli' in basso a sinistra , Sul retro titolo e dedica dell'artista
Olio su cartone, cm 23X24
Cascinale sopra Lagna
Olio su cartone, cm 23X24
ESTIMATE € 400 - 600