714
GIOVANNI PAOLO CENNINI (attr. a)
(Roma, attivo nel XVII-XVIII secolo)
Natura morta con frutti ed uva
Olio su tela, cm 78X100
Olio su tela, cm 78X100
ESTIMATE € 3.000 - 5.000