550
PITTORE DEL XVI SECOLO

Allegoria della Prudenza
Allegoria della Fortezza
Allegoria della Giustizia
Allegoria della Temperanza
Olio su tela, cm 62X41 (4)
Estimate € 10,000 - 12,000

667
PITTORE DEL XVI SECOLO

Madonna con il Bambino, San Pietro Martire e San Mercuriale)
Olio su tavola parchettata, cm 48X37
Estimate € 1,500 - 2,500