707
JAN FRANS VAN BLOEMEN

(Anversa, 1662 - Roma, 1749)
Veduta del Tevere con il Monte Soratte
Olio su tela, cm 87X110
Estimate € 10,000 - 15,000

709
CLEMENTE SPERA

(Novara, 1661 - Milano, 1742)
Capriccio architettonico con accampamento militare
Olio su tela, cm 64X73
Estimate € 3,000 - 5,000

716
THOMAS HEEREMANS

(Haarlem, 1640 - 1697)
Paesaggio invernale
Firmato e datato in basso a sinistra THMANS 1673
Estimate € 3,000 - 5,000