598
GIUSEPPE ASSERETO
(attivo a Genova nel XVII secolo- 1626? ; 1657?)
San Gerolamo
Siglato: GA
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
596
PIETRO MONTANINI
(Perugia, 1626 - 1689)
Predica di San Giovanni
Olio su tela, cm 37X49
ESTIMATE € 800 - 1.200
591
CARLO MANIERI
(documentato a Roma dal 1662 al 1700)
Olio su tela, cm 46X57
ESTIMATE € 2.000 - 3.000