748
JAN SNELLINCK
(Mechelen, 1549 circa - Anversa, 1638)
Firmato in basso al centro
ESTIMATE € 1.300 - 1.500
747
CARLO MARATTI
(Camerano, 1625 - Roma 1713)
Madonna
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
742
ANDREA VACCARO
(Napoli, 1600 - 1670)
Crocifissione
Olio su tela, cm 125X100
ESTIMATE € 20.000 - 30.000
741
GIUSEPPE NUVOLONE
(Milano, 1619 - 1703)
Cleopatra
Olio su tavola, cm 49X60
ESTIMATE € 5.000 - 8.000
737
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Ritratto di Tomaso di Savoia
Olio su tela, cm 80X64
ESTIMATE € 500 - 800