530
GERRIT CLAESZ BLEKER

(Haarlem, 1592 - 1656)
Battaglia
Firmata indistintamente in basso a destra: GCB (intrecciati) leker f. 164...
Estimate € 2,000 - 3,000

534
RANIERI DEL PACE

(Pisa, 1681 - Firenze, 1738)
Santa Cecilia
Olio su tela applicato su tavola, cm 27X17
Estimate € 2,000 - 3,000