731
PITTORE VENETO DEL XVI-XVII SECOLO

Ritratto del cardinale Zaccaria
Olio su tela ovale, cm 124X100
Estimate € 2,000 - 3,000

733
LUDOVICO CAFFI

(Cremona, circa 1641 - Milano, 1695)
Natura morta con uva e fiori
Olio su tela, cm 75X98
Estimate € 2,000 - 3,000

737
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO

Ritratto di Tomaso di Savoia
Olio su tela, cm 80X64
Estimate € 500 - 800