649
PIETRO GAGLIARDI

(Roma, 1809 - Frascati, 1890)
Olio su tela, cm 29,5X56
Estimate € 1,500 - 2,500

653
GIOVANNI BLASIO

(attivo in Lombardia tra il XVII e il XVIII secolo)
Natura morta con pesci lumache, funghi e verdura
Olio su tela, cm 106X132
Estimate € 1,500 - 2,500