705
BENEDETTO GHIVARELLO
Torino 1882 - 1955
Paesaggio con casolare
Firmato 'B Ghivarello' in basso a destra
Olio su tela, cm 23X34
706
BENEDETTO GHIVARELLO
Torino 1882 - 1955
Paesaggio con parco
Olio su tela, cm 22X24
516
PITTORE OLANDESE DEL XVII SECOLO
Scena di battaglia
Olio su tavoletta, cm 6X13
ESTIMATE € 200 - 500