820
LUIGI MUSSINI
LUIGI MUSSINI
Berlino 1813 - Siena 1888
Giocando a carte in famiglia
Firmato 'L Mussini' in basso a sinistra
Olio su tela, cm 70X108
Giocando a carte in famiglia
Olio su tela, cm 70X108
ESTIMATE € 2.000 - 3.000