737
LUIGI GARZI
(Pistoia, 1638 - Roma, 1721)
San Francesco in gloria
Olio su tela, cm 50X60
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
741
LEONARDO COCCORANTE
(Napoli, 1680-1750)
Capriccio architettonico con figure
Olio su tela, cm 103X101
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
747
CONSALVO CARELLI
Napoli 1818 - 1910
(attr. a)
Veduta dei Campi Flegrei con figure
Olio su tela, cm 25X33
ESTIMATE € 600 - 800
748
PITTORE DEL XIX SECOLO

Paesaggio montano con fiume
Siglato in basso a destra
Olio su cartone, cm 39X29,5
ESTIMATE € 200 - 500