665
PITTORE XVIII SECOLO
PITTORE XVIII SECOLO
Natura morta con stoviglie in rame, pane e cipolle
Natura morta con uva, funghi e formaggio
Olio su tela, cm 48,4X67,5 (2)
ESTIMATE € 5.000 - 8.000