511
VINCENT MALÒ
(Cambrai, 1585/1605 - Roma, 1649)
Figura allegorica
Olio su tela, cm 70,5X61,5
ESTIMATE € 1.000 - 2.000
516
PITTORE OLANDESE DEL XVII SECOLO
Scena di battaglia
Olio su tavoletta, cm 6X13
ESTIMATE € 200 - 500